Новости

20.04.2018

Вышел Secret Net Studio 8.4 с централизованным управлением Secret Net LSP

Компания «Код безопасности» объявляет о выходе новой версии продукта Secret Net Studio, предназначенного для комплексной защиты рабочих станций и серверов от внешних и внутренних угроз. В Secret Net Studio версии 8.4 увеличена производительность ряда механизмов продукта, а также повышено удобство инструментов управления и мониторинга.
03.04.2018

15 продуктов «Аладдин Р.Д.» внесены в Единый реестр отечественного ПО

Компания «Аладдин Р.Д.», ведущий российский разработчик и поставщик решений для обеспечения информационной безопасности, сообщает о внесении 15 собственных разработок в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных, который ведёт Минкомсвязи России. Продукты, внесённые в Единый реестр, имеют преимущество при участии в тендерах, проводимых государственными структурами и предприятиями, и помогают выполнять программу по импортозамещению зарубежных разработок отечественными аналогами.
03.04.2018

Technologies UserGate сообщает о получении сертификата ФСТЭК на всю новую линейку решений

Компания UserGate сообщает о получении сертификата ФСТЭК № 3905 от 26 марта 2018 года на «Универсальный шлюз безопасности «UserGate UTM». Сертификация была пройдена по требованиям к Межсетевым Экранам (4-й класс, профили А и Б) и по требованиям к Системам Обнаружения Вторжений (4-й класс) для программно-аппаратных (модели UserGate C, D, D+, E, E+, F, X1) и виртуальных платформ UserGate.
30.03.2018

СЗИ НСД DALLAS LOCK 8.0-С УСПЕШНО ПРОШЛА СЕРТИФИКАЦИОННЫЕ ИСПЫТАНИЯ МИНОБОРОНЫ РОССИИ

Получен сертификат соответствия требованиям Министерства обороны Российской Федерации.
28.03.2018

JaCarta Management System 3.3 прошла инспекционный контроль во ФСТЭК России

Компания «Аладдин Р.Д.» сообщает о том, что актуальная версия корпоративной системы управления жизненным циклом средств аутентификации и электронной подписи JaCarta Management System (JMS) версии 3.3 прошла инспекционный контроль во ФСТЭК России.
Cтраницы :: начало | пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | след. | конец


Описание порядка подключения к ФИС ФРДО

Для работы в системе ФИС ФРДО общеобразовательной организации или муниципальному органу власти, или региональному органу исполнительной власти необходимо: