Новости

02.10.2020

Подтверждено соответствие ViPNet Coordinator IG100 и ViPNet Coordinator IG10 требованиям ФСБ России к СКЗИ класса КС3

Компания «ИнфоТеКС» сообщает о завершении контроля изменений программно-аппаратного комплекса (ПАК) ViPNet Coordinator IG 4 с установленной версией ПО ViPNet Coordinator IG 4.2.4., включающего исполнения ViPNet Coordinator IG100 и ViPNet Coordinator IG10, в ФСБ России. В результате проверки было подтверждено соответствие продуктов требованиям ФСБ России к средствам криптографической защиты информации класса КС3.
28.09.2020

Компания «ИнфоТеКС» анонсирует систему комплексной защиты рабочих станций ViPNet EndPoint Protection

Компания «ИнфоТеКС» объявляет о выпуске нового продукта ViPNet EndPoint Protection — программного комплекса (ПК), предназначенного для обеспечения информационной безопасности конечных устройств, ставшего логическим развитием линейки ViPNet Endpoint Security.
10.08.2020

Континент-АП 4 для Android доступен в Google Play и Huawei AppGallery

Компания «Код Безопасности» информирует о размещении VPN-клиента Континент-АП 4 в магазинах приложений Google Play и Huawei AppGallery. Теперь пользователи Android могут привычным образом установить приложение на свое устройство и в автоматическом режиме получать обновления как на смартфонах с установленными сервисами Google, так и на свободно распространяемой версии операционной системы.

06.08.2020

Positive Technologies и Oreol Security представили совместное решение для защиты АСУ ТП

Система анализа трафика сетей АСУ ТП PT Industrial Security Incident Manager (PT ISIM) и устройство однонаправленной передачи данных ProfiDIODE компании Oreol Security успешно прошли испытания на совместимость. Тестирование включало проверку корректной работы решения, его устойчивости при резкой смене нагрузки, целостности данных в получаемой копии трафика.

04.08.2020

ViPNet PKI Client версии 1.4 поддерживает USB-токены и смарт-карты JaCarta для ОС Windows

Российские разработчики и поставщики решений для обеспечения информационной безопасности — компании «Аладдин Р.Д.» и «ИнфоТеКС» — завершили тестирование своих продуктов на совместимость.
Cтраницы :: начало | пред. | 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 | след. | конец


Описание порядка подключения к ФИС ФРДО

Для работы в системе ФИС ФРДО общеобразовательной организации или муниципальному органу власти, или региональному органу исполнительной власти необходимо: