ИнфоТеКС выпустил таблицу совместимости МДЗ ViPNet SafeBoot с платформами различных производителей

ИнфоТеКС выпустил таблицу совместимости МДЗ ViPNet SafeBoot с платформами различных производителей 25.09.2018

Компания ИнфоТеКС, ведущий отечественный разработчик и производитель высокотехнологичных программных и программно-аппаратных средств защиты информации, сообщает о выпуске таблицы совместимости программного модуля доверенной загрузки (МДЗ) ViPNet SafeBoot с платформами различных производителей. На текущий момент в таблице представлена информация о более чем 50-ти протестированных платформах. По мере завершения испытаний таблица будет пополняться новыми данными.

По всем вопросам, связанным с особенностями применения данных платформ, а также возможностью проведения тестовых испытаний c другими платформами, просьба обращаться в Группу технологического партнерства ИнфоТеКС: techpartners@infotecs.ru.

Вы также можете самостоятельно провести первичную диагностику совместимости, используя диагностическую утилиту на странице

ViPNet SafeBoot — сертифицированный высокотехнологичный программный модуль доверенной загрузки (МДЗ), устанавливаемый в UEFI BIOS различных производителей. Предназначен для защиты ПК, мобильных устройств, серверов (в том числе и серверов виртуализации) от различных угроз несанкционированного доступа (НСД) на этапе загрузки и от атак на BIOS.



Описание порядка подключения к ФИС ФРДО

Для работы в системе ФИС ФРДО общеобразовательной организации или муниципальному органу власти, или региональному органу исполнительной власти необходимо: